Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Login Form

Рейтинг участия учащихся  в муниципальных конкурсах

                                                          201-2019 учебный год

Мероприятие

Общекомандные

Фамилия участника

Результат

1.      Участие в муниципальных мероприятиях обучающихся

1

Районный конкурс творческих работ «Мое село», серия фотографий

 

Сактоева Кристина, 6 класс

1 место

2

Районный конкурс творческих работ «Мое село», фотография «Чудо нашего села»

 

Бабинов Денис, 5 класс

Грамота за участие

 3

Районный конкурс творческих работ

 

Зюзькова Екатерина,

4 класс

1 место

Районный конкурс творческих работ

 

Масягина Юлия, 9 класс

Грамота за участие

 5

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

 

Черновцова Кристина, 9 класс

Призер

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

Кирсанов Максим, 7 класс

Призер

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

Федотов Илья, 8 класс

Призер

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

Вишневский Денис, 10 класс

Призер

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

Двойнишникова Наталья, 10 класс

Призер

10 

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

Вишневская Ирина, 9 класс

Призер

11 

Муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

 

Призер

12 

Районная заочная интеллектуальная викторина, посвященная Дню Героев Отечества (9 декабря)

 

 

Грамота за участие (37,7б)

13 

Районная заочная интеллектуальная викторина, посвященная Дню Героев Отечества (9 декабря)

Искандаров Анатолий, 7 класс

 

Грамота за участие (33,1)

14 

Кустовые соревнования по баскетболу среди юношей

8 уч-ся

 

1 место

15 

Финальные соревнования по баскетболу среди юношей

8 уч-ся

 

2 место

16 

Кустовые соревнования по минифутболу

8 учащихся

 

3 место